Делегация аграриев Пермского края завершила рабочую поездку в Минск
В Минске завершилась рабочая поездка делегации агропромышленного комплекса Прикамья. Ее возглавил заместитель председателя Правительства – министр промышленности и торговли Пермского края Алексей Чибисов. В состав делегации также вошли глава краевого Минагро Анна Быкова, директор Центра развития агробизнеса Елена Вон и директор Пермского НОЦ Павел Илюшин. В эти дни в столице Республики Беларусь проходила специализированная международная […]







